Рабочим поручили за три дня посадить деревья по краям аллеи длиной 1 км. В первый день они посадили деревья на участке длиной 227 м. во второй день на участке 318 м. а в третий день 97 м. больше чем длина участка засаженного во второй день справились ли рабочие с поручением?

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 06:09
    0
    1) 318+97=415 (м) - третий день

    2) 227+318+415=960-три дня

    Ответ: за 3 дня рабочие не успели посадить деревья по краям аллеи длинной 1 км