Перевести 7 мин 2 сек в секунды

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 04:12
    0
    7 мин 2 сек=422 секунды
  2. 30 апреля, 05:34
    0
    7*60=420+2=422

    акпвиытфрвыиреауи