Рабочим поручили за три дня посладить по краям аллеи длиной 1 км. В первый день 227 во второй 318 третий на 97 м больше чем засаженного участка во второй день спаривились ли рабочие с заданием?

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 16:23
    0
    318+97=415 м - засадили в третий день

    227+318+415=960 м - засадили рабочие за три дня

    960<1000 м

    Ответ. с заданием рабочие не справились
  2. 9 ноября, 18:31
    0
    97+318=415 (м.) - 3 день

    415+227+318=960 (м.) - за 3 дня

    ответ: нет