Вычислите среднее арифметическое чисел 9, 13, 98.

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 13:06
    0
    9+13+98=120

    120:3=40

    Ответ: 40
  2. 4 января, 14:47
    0
    9+13+98=120, затем

    120/3=40