Цена холодильника изменилась от 1000 манат 850 м. На сколько процентов изменилась цена?

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 13:40
    0
    1000 - 100%

    850 - х

    Х=850*100/1000=85%

    100-85=15%