Решить дробь 1.1/2-1/3/1/6+1/9=

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 15:28
    0
    1.1/2=3/2

    1/3:1/6=2

    3/2-2+1/9=27/18-36/18+2/18=-7/18