15 (13x-7) = 285 решите

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 12:58
    0
    Раскрываем скобки (15*13 х), (15 * (-7) = >

    195 х-105=285

    195 х=285+105

    195 х=390

    х=2