Решите уровнение (у - 14) (7 у+17) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 03:40
    0
    (у - 14) (7 у+17) = 0

    y-14 = 0 и 7y+17=0

    y=14 и y=-17/7

    Ответ:-17,7; 14