Автобус преодолел за первый час 40% пути, осталось еще 9 км. Какова длина всего намеченного путь

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 10:24
    0
    60% = 9 км

    100% = х

    х = 100 * 9 / 60 = 15 (км)