Какой путь проплывает корабль за 7/12 часов, если его скорость 36 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 20:18
    0
    S=v*t = > 36*7/12 = 21 км
  2. 20 октября, 21:38
    0
    7/12*36=21 км

    Ответ: 21 км