Боря нашёл 14 лисичек, а сыроежек на 7 меньше. сколько всего грибов нашел боря.

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 13:03
    0
    1) 14-7=7 сыроежек 2) 14+7=21 грибов нашол Боря
  2. 4 сентября, 15:48
    0
    Получается 21, т. к. 14-7=7 (количество сыроежек) 14+7=21 (всего грибов)