Реши уравненте используя первое своиство равенств: 42k-28k+180=600

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 15:44
    0
    Может быть так!

    k (42-28) + 180=600

    14k+180=600

    14k=600-180

    14k=420

    k=420/14

    k=30