Решите уровнения

а) 5.6 : х б) 3 у=9.16 в) х: 8=3.4 г) 7 у=2.3

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 19:05
    0
    1) Не понятно. Уравнение - это равенство.

    2) у = 9,16:3; у=3,05333 (3)

    3) х = 3,4*8; х=27,2

    4) у = 2.3:7; 0,328571429

    Странные у Вас там уравнения, мисье.