Решите уравнение : - 5 (5-3y) = 16 (y-3)

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 11:19
    0
    -25+15 у=16 у-48

    15 у-16 у=-48+25

    -у=-23 / * (-1)

    у=23