Раскройте и упростите выражение - 8,3 - (-x-8,3) и вот второй - (-a-y) + (a-t)

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:25
    0
    -8,3+х+8,3=х

    а+y+a-t=2a+y-t
  2. 20 марта, 09:42
    0
    -8,3 - (-х-8,3) = - 8,3+х+8,3=х

    - (-а-у) + (а-t) = a+y+a-t=2a+y-t