Помогите решить! 2cos (3x-п/3) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 11:48
    0
    Cos (3x-п/3) = 1/2

    3 х-п/3 = arccos (1/2)

    9 х + п = 3 п/3

    9 х+п=п

    9 х=0

    ответ: х=0