Упростите - 5 (x-0,4) + 8 (x-0.5)

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:11
    0
    -5 х+2+8 х-4

    3 х-2 ...
  2. 18 октября, 20:04
    0
    -5x-2+8x-4

    -5x-8x=-4+5

    -13x=1

    x=1/13