Значения выражения 720:90+13•4+219

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:49
    0
    1) 720:90 = 8

    2) 13 * 4 = 52

    3) 8 + 52 = 60

    4) 60 + 219 = 279