Выразите в метрах 25 см, 30 см, 60 см, 85 см. Образец: 20 см=20/100 м=1/5 часть метра. а вот такие дроби нельзя сократить как?

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:50
    0
    25 см=25/100=1/4=0,25

    30 см=30/100=3/10=0,3

    60 см=60/100=6/10=0,6

    85 см=85/100=17/20=0,85