Логарифм 76,8 по основанию к 2 - логарифм 2,4 по основанию к 2.

Найдите значение выражения.

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:30
    0
    = log (основание 2) (76,8 / 2,4) = log (основание 2) 32 = 5

    т. к. 2^5 = 32
  2. 30 мая, 23:47
    0
    Log₂ 76,8 - log₂ 2,4 = log₂ (76,8:2,4) = log₂ 32 = 5 (так как 2⁵=32)

    Ответ. 5