Коля купил 3 тетради по 5 рублей и 2 альбома по 25 рублей. Сколько денег он заплатил.

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 13:57
    0
    1) 3*5=15 руб стоимость 3 тетрадей

    2) 25*2=50 руб стоимость 2 альбомов

    3) 50+15=65

    руб стоимость всего

    ответ: 65 рублей он заплатил за все