Решите уравнение 91-3,7• (57,3-x) = 17

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 15:26
    0
    91-3,7• (57,3-x) = 17

    91 - 212,01+3,7x=17

    3,7x=17+212,01-91

    3,7x=138,01

    x=37,3
  2. 19 июня, 17:51
    0
    91 - 3,7 • (57,3 - x) = 17

    3,7 • (57,3 - x) = 91 - 17

    57,3 - x = 74 : 3,7

    57,3 - x = 20

    x = 57,3 - 20

    x = 37,3