Здание: Запиши произведения в виде сумм. 3*4; 2*5; 4*6; 3*7

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:23
    0
    3*4=3+3+3+3

    2*5=2+2+2+2+2

    4*6=4+4+4+4+4+4

    3*7=3+3+3+3+3+3+3
  2. 18 декабря, 01:00
    0
    3*4=3+3+3+3

    2*5=2+2+2+2+2

    4*6=4+4+4+4+4+4

    3*7=3+3+3+3+3+3+3