3+х=12, х-8=5,14-х=9. реши уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 08:31
    0
    3+x=12

    x=12-3

    x=9

    x-8=5

    x=8+5

    x=13

    14-x=9

    x=14-9

    x=5