2 целых3/4+7/12 решить

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 08:53
    0
    =2 9/12+7/12=2 16/12=3 1/3
  2. 5 октября, 08:59
    0
    11/4+7/12=33/12+7/12=40/12=3 целых1/3