Сократите дробь 26*17/51*39

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:45
    -1
    26*17/51*39=6/3=2

    удачи тебе!
  2. 27 сентября, 22:02
    -1
    26*17 / 51 * 39 = 2/9

    (26 и 39 сокращаем на 13; 17 и 51 сокращаем на 17) ;

    получаем в ответе: 2/9