14+5x=4x+3x как решить

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 02:31
    0
    14+5x=4x+3x

    2x=14

    x=7

    Ответ: 7
  2. 6 августа, 05:45
    0
    14+5x=4x+3x

    5x-4x-3x=-14

    -2x=-14

    x=14/2

    x=7