Найди число 7% которого составляет 56 решение для 4 класса

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 16:13
    0
    1) 56/0.07 = (56*100) / 7=5600/7=800

    2) Ответ - 800
  2. 16 июля, 18:58
    0
    1) х*0.07=56

    2) х=56/0.07

    х = (56*100) / 7

    х=5600/7

    х=800