За 2/5 кг. запьатили 6 рублей сколько стоит 1 кг. печенья?

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 19:02
    0
    2/5=0.4 кг

    0.4 кг=6 руб

    1 кг=15
  2. 7 декабря, 21:20
    0
    1 кг=1000 гр 1000:5=200 гр = 2/5 = стоит 6 руб 4/5 = 12 руб 1/5 = 3 руб Ответ 15 рублей