Реши уравнение

а⋅3=248+598

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 15:45
    0
    А*3 = 846

    а=846:3

    а=282
  2. 22 августа, 17:07
    0
    А·3=248+598

    а·3=846

    а=846:3

    а=282