Спортсмен пробежал первый этап дистанции за 1,96 мин, а второй - за 8,82. Сколько процетнов составляет время, затраченное на второй этап, от времени, затраченного на всю дистанцию? Во сколько раз больше времени затрачено на второй этап, чем на первый?

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:25
    0
    8,82: 1,96*100=4,5*100=450%

    ответ: 450%, в 4,5 раза.