Х*3=18 24/х=3 100-х=19 х+38=82 с проверкой обяз

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 18:46
    0
    X*3=18

    x=18/3

    x=6

    Проверка: 6*3=18

    24/x=3

    x=24/3

    x=8

    Проверка: 24/8=3

    100-x=19

    x=100-19

    x=81

    Проверка: 100-81=19

    x+38=82

    x=82-38

    x=44

    Проверка: 44+38=82