Первая бригада надоила за смену 200 литров молока, вторая - на 12 литров меньше чем первая, а третья - на 25 литров больше, чем первая и вторая бригады вместе взятые. Сколько всего литров молока надоили все бригады?

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 18:37
    0
    Вторая бригада:

    200-12=188 л

    Третья бригада:

    200+188+25=413 л

    всего литров:

    200+188+413=801 л
  2. 23 июля, 20:17
    0
    1) 200-12=188

    2) 200+188 = 388

    3) 388+25=413