19 + (13-7*+8*) = 59 реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 19:35
    0
    19 + (13-7 х+8 х) = 59

    19 + (13-15 х) = 59

    13-15 х=59-19

    13-15 х=40

    15 х=40-13

    15 х=27

    Х=27-15

    Х=12
  2. 23 июля, 20:29
    0
    19 + (13-7 х+8 х) = 599

    х=59-13=46

    х=46-19=27

    х=27