Устанавливать порядок действий и обчисли 8*4*1:32*7*3:1*1*1

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 17:01
    0
    Порядок действий по порядку

    В ответе будет 21
  2. 1 июня, 17:43
    0
    Умножение и деление равны, так что считаем по порядку. 8*4 = 32 32*2=32 32:32=1 1*7=7 7*3=21 и далее одни единицы, окончательный ответ - 21