Как решит уравнение икс+78=97+3

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 17:12
    0
    X+78=97+3

    x+78=100

    x=100-78

    x=22
  2. 4 октября, 17:14
    0
    Х+78=97+3

    х+78=100

    х=100-78

    х=22

    22+78=97+3