Реши уравнение 15x-8x=28

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 15:26
    0
    15x-8x=28 7x=28 x=28/7 x=4
  2. 22 декабря, 16:31
    0
    15 х-8 х=28

    7 х=28

    х=28:7

    х=4

    Ответ: 4