Решите пропорцию: х/3=2/5 25/х=5/7

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 23:05
    0
    х/3=2/5 25/х=5/7

    х = (3*2) : 5=1,2 х = (25*7) : 5 = 35