3/7 объёма бидона составляют столько же, сколько составляют 5/8 объёма банки. Во сколько раз обьем бидона больше обьема банки

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 01:34
    0
    3/7 х = 5/8 у, где х - объём бидона, а у - объём банки

    у/х = 35/24