Найдите значения выражения 4,7 к + 5,3 к-0,83, если к=0,83; 8,3; 0,083.

;

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 02:35
    0
    При 0,83=3,901+4,399-0,83=7,47

    8,3 = 39,01+43,99-0,83=82,17

    0,083 = 0,3901+0,4399-0,83=0