Сумма чисел 450 и 550 уменьши на 1 сотню

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 11:25
    0
    (450+550) - 100=1000-100=900
  2. 10 июля, 11:53
    0
    450+550=1000

    1000-100=900

    ответ 900