Найти и записать число 1 3 часть которого равна 247

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 18:04
    0
    1/3 числа 247 найдем следующим образом

    247:1/3=247*3/1=741
  2. 2 февраля, 20:04
    -2
    247 : 1 * 3 = 247 * 3 = 741.

    ответ: получается 741.