При каеом значении переменной 45x больше 29x на 96

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 11:42
    0
    Составим математическую модель:

    45 х-29 х=96

    16 х=96

    х=96/16

    х=6

    Ответ: х=6
  2. 11 октября, 12:21
    0
    45x-29x=96; 16x=96; x=96:16; x=6. при x=6