81: (5+4) - 7 * (7-4) + 24: (8-5) + 5 =

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 05:56
    0
    Ответ ответ ответ равен 1
  2. 24 января, 06:02
    0
    81: (5+4) = 9 7 * (7-4) = 21 24: (8-5) = 8

    9-21+8+5=1