Одна сторона прямоугольника равна 7 м., а другая 4 м. Найди периметр и площадь этого треугольника?

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 11:09
    0
    обозначим стороны а=7 в=4

    Р-периметр Р=2 (а+в) Р=2 (7+4) = 22

    S-Площадь S=а*в S=7*4=28

    Ответ периметр равен 22 метра

    площадь равна 28 метров в квадрате
  2. 7 декабря, 12:38
    0
    периметр = (7+4) * 2=22

    площа 7*4=28