При каком значении переменной

45x больше 29x на 96?

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 23:21
    0
    45 х больше 29 х на 96

    при х=6
  2. 23 февраля, 00:20
    0
    45x = 29x+96

    45x-29x = 96 = 16x

    16x = 96

    x = 96/16 = 6