А) 3,4:20,4=

б) 1,17:1 целую 4/5=

Уравнения:

х-7/9 х=3,6

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 22:16
    0
    3,4:204=34/10 : 204/10=34/10 · 10/204=1/6

    1,17: 1 4/5=117/100 : 9/5=117/100 · 5/9=117/180=0,65

    х - 7/9·х=3,6

    9/9 х-7/9 х=3,6

    2/9 х=36/10

    х=36/10 : 2/9=36/10 · 9/2=162/10=16,2