Найдите значения выражений: 5/7-1; 0,15-2; 1,6-3

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 05:12
    0
    5/7 - 1 = 5/7 - 7/7 = - 2/7

    0,15 - 2 = - 1,85

    1,6 - 3 = - 1,4
  2. 16 октября, 06:20
    0
    5/7-1 = 5-7/7 = - 2/7

    0,15-2 = - 1,85

    1,6-3 = - 1,4