1 ч 33 с = сколько секунд?

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 18:21
    0
    1 час = 60 минут

    1 минута = 60 секунд

    1 час = 60*60=3600 секунд

    1 час 33 секунды = 3600+33=3633 секунды