15 км450 м - (18 км676 м-4 км58 м) = 17 км248 м+14 км104 м-9 км976 м=

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 23:42
    0
    1.) 18676-4058 = 14618 (м.)

    2.) 15450-14618 = 832 (м.)

    Ответ: 832 м.

    15 км450 м - (18 км676 м-4 км58 м) = 832 м.
  2. 17 июля, 02:45
    0
    1) 18 км 676 м-4 км 058 м=14 км 618 м

    2) 15 км 450 м-14 км 618 м=14 км 1450 м-14 км 618 м=832 м

    1) 17 км 248 м+14 км104 м = 31 км 352 м

    2) 31 км 352 м-9 км 976 м=30 км 1352 м-9 км 976 м=21 км 376 м